Україна, 36011, м.Полтава, проспект Першотравневий,9 +38 (0532) 56-02-11 +38 (095) 688 25 07

Задайте питання фахівцям клініки, скориставшись формою

Або надішліть свої фото в різних ракурсах на наш e-mail info@klinika.pl.ua, вказавши в темі листа "Фото для консультації - Прізвище, ініціали"  і отримаєте розгорнуту відповідь пластичного хірурга про необхідні процедури і їх вартість.

Питання та відповіді - сторінка 7

Наташа

19 березня 2012 р. 01:19
Посилання на питання

Доброї ночі. У мене в зоні декольте видно кістки. Коли я годувала грудьми, вона збільшилася до 4 розміру, але кістки все рівно було видно. Чи можна вирішити мою проблему? Існують імпланти в зону декольте? Заздалегідь дякую.

Представник клініки пластичної хірургії

Уважаемая Наташа! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, желательно прислать фотографии. Если у Вас есть такая возможность- пришлите пожалуйста, и мы Вас детально проконсультируем. С уважением- Леся Федоровна.

Алла

11 березня 2012 р. 04:57
Посилання на питання

Доброго дня! У розділі "Ціни" не зазначена вартість післяопераційного обслуговування, інших витрат за період операцій. Де можна отримати таку інформацію? І як можна записатися на консультацію? Дякуємо.

Представник клініки пластичної хірургії

Уважаемая Алла! Послеоперационное обслуживание уже включено в стоимость операции.Первые сутки пребывания в клинике входят в стоимость операции,начиная со 2-х суток- стоимость составляет 165 грн. в день без питания. Стоимость лабораторного обследования в среднем составляет 165 грн. в день. Записаться можно по телефону (+38)0532222920. С уважением- Леся Федоровна.

Татьяна

6 березня 2012 р. 12:13
Посилання на питання

Привіт, чи робиться у вашій клініці липофилинг грудей? Скільки буде коштувати і методика проведення? Заздалегідь дякую.

Представник клініки пластичної хірургії

Уважаемая Татьяна! Да, мы достаточно активно занимаемся липофилингом. Для определения объема операции и ее цены необходима индивидуальная консультация. Если у Вас нет возможности приехать на консультацию лично- пришлите фотографии в разных ракурсах(фас, профиль), и мы Вас детально проконсультируем. С уважением- Леся Федоровна.

Владимир

5 лютого 2012 р. 09:31
Посилання на питання

Що таке операція по Вейр? Дякуємо.

Представник клініки пластичної хірургії

Уважаемый Владимир! Операция по Вейру- это уменьшение крыльев носа. С уважением- Леся Федоровна.

Лилия

31 січня 2012 р. 10:22
Посилання на питання

Добрий день. У мене шрами на обличчі від прищів. Чи можете ви мені допомогти? Скільки це буде коштувати і скільки часу займе вся процедура?

Представник клініки пластичної хірургії

Уважаемая Лилия! Для того, чтобы определиться с правильной тактикой, необходима консультация. Скорее всего, речь будет идти о шлифовке лица. Записывайтесь, пожалуйста на консультацию. С уважением- Леся Федоровна.

дима

30 січня 2012 р. 01:57
Посилання на питання

Це ціни в гривнях? Уточніть, скільки коштує ринопластика? Чи можете приблизно оцінити, по фото?

Представник клініки пластичної хірургії

Уважаемый Дима! Цены в нашем прай-листе указаны в гривнах. Присылайте, пожалуйста Ваши фотографии, желательно в нескольких ракурсах- анфас, профиль, 3/4, и мы сориентируем Вас по ценам. С уважением- Леся Федоровна.

татьяна

24 січня 2012 р. 03:38
Посилання на питання

здрастуйте, у 2005 році я поставила собі імпланти в груди, в 2006 році я перенесла інсульт, я б хотіла видалити з грудей імпланти, і скоректировать форму, мене цікавить, чи можна мені зробити операцію, і скільки б це коштувало? зазделегідь вам вдячна за відповідь

Представник клініки пластичної хірургії

Уважаемая Татьяна! Обычно операции такого рода выполняются в два этапа- сначала удаляются импланты, затем, спустя 2-3 месяца производится коррекция формы железы. Операцию по удалению имплантов можно выполнить под местной анестезией, учитывая данные Вашего анамнеза. Но, конечно же, перед операцией должна быть детальная консультация с наличием полного спектра лабораторного обследования и консультациями других специалистов (невропатолога) и др. для решения вопроса о возможности проведения операционного вмешательства. С уважением- Леся Федоровна.

карина

19 січня 2012 р. 11:37
Посилання на питання

Скажіть будь ласка, скільки буде коштувати збільшення обох губ за допомогою гіалуронової кислоти? Чи потрібен наркоз? Наскільки це безпечно? І втрачають чи губи чутливість в деякій мірі?

Представник клініки пластичної хірургії

Уважаемая Карина! Стоимость 1 шприца препарата ювидерм для контурной пластики губ - 1800 грн. Препарат содержит местный анестетик лидокаин, поэтому процедура достаточно комфортна. С уважением- Леся Федоровна.

Anzhela

20 листопада 2011 р. 09:17
Посилання на питання

В 4 роки була зроблена операція з усунення пороку серця, зараз мені 25 років не можу одягнути речі з відкритим вирізом, оскільки видно шрам, та й груди так і не збільшилася після операції, чи можна мені збільшити груди на 1,5-2 розміру? живу в шлюбі, дітей немає. якщо можлива операція, скільки буде коштувати сама операція, імпланти, компресійну білизну, аналізи, дослідження, перев'язки, перебування в клініці? буду вдячна за повну відповідь!

Представник клініки пластичної хірургії

Уважаемая Анжела! Описанная Вами ситуация достаточно сложна и строго индивидуальна для того, чтобы обсуждать ее не видя пациентку. Возможны многие варианты коррекции, скорее всего поэтапные. Приглашаю Вас на консультацию в клинику, консультации бесплатные, и уверена, что сможем вместе решить проблему, Вас волнующую. С уважением- Леся Федоровна.

таня

19 листопада 2011 р. 01:07
Посилання на питання

Добрий день. якщо у мене хронічний отит можна зробити пластику кінчика носа спасибі

Представник клініки пластичної хірургії

Уважаемая Татьяна! Хронический отит не является противопоказанием для

Наталья

14 листопада 2011 р. 05:23
Посилання на питання

Добридень! Підкажіть будь ласка, в який період року краще робити Лабіопластика, щоб менше було дискомфорту?

Представник клініки пластичної хірургії

Уважаемая Наталья! Дискомфорт недлительный период времени после лабиопластики не зависит от времени года, для этой операции не существует каких-либо сезонных ограничений, эту операцию можно делать в любое время. С уважением- Леся Федоровна.

Марина

5 листопада 2011 р. 11:23
Посилання на питання

Доброго вам часу доби) Мене зацікавила ваша клініка. У мене питання таке: чи можна робити ринопластику в 17 років і що для цього потрібно?

Представник клініки пластичної хірургії

Уважаемая Марина! Спасибо за интерес, проявленный к нашей работе. Прежде всего нужна консультация, во время которой обсуждаются все вопросы,касающиеся операции. Приглашаем Вас на консультацию. Предварительно нужно записаться в телефонном режиме. С уважением- Леся Федоровна.

Оксана

28 жовтня 2011 р. 10:42
Посилання на питання

Я б хотіла трохи зменшити кінчик носа і трохи його підняти. Скажіть будь ласка як назва такої операції, і чи обов'язкова госпіталізація, у мене маленька дитина і я не зможу довго перебувати в лікарні.

Представник клініки пластичної хірургії

Уважаемая Оксана! Скорее всего- в Вашем случае речь будет идти о пластике кончика носа. Эту операцию можно выполнить под местной анестезией и госпитализация необязательна. Для более детальной консультации Вам необходимо записаться к нам на прием в клинику, или прислать фотографии в 3-х проекциях(фас, 3/4 и в профиль), и мы детально Вас проконсультируем. С уважением-Леся Федоровна.

Людмила

8 червня 2011 р. 04:37
Посилання на питання

Привіт, хочу зробити блефаропластику нижнього і верхнього повік, який наркоз загальний або місцевий, сильні чи болю після операції, можна попередньо у вас подивитися на комп'ютері свій вигляд після операції, скільки це коштує і який відсоток успіху, дуже вже страшно.

Представник клініки пластичної хірургії

Уважаемая Людмила! Блефаропластика выполняется под местной анестезией, операция длится в течении 1-1,5 часа,после операции пациенты отмечают чаще не болезненность, а дискомфорт и отечность в области век. Стоимость операции посмотрите пожалуйста на сайте в разделе ЦЕНЫ в верхнем меню. К сожалению, компьютерный прогноз для этих операций мы не делаем. С уважением- Леся Федоровна.

елена

19 березня 2011 р. 11:33
Посилання на питання

мамі потрібно зменшити грудьми. скільки це коштує? вона заважає агов жити вона дуже страждає. чи займаєтеся ви такими питаннями?

Представник клініки пластичної хірургії

Уважаемая Елена! Да, в нашей клинике проводится полный спектр операций на молочных железах. Дпя того, чтобы детально проконсультировать Вашу маму и определиться с ценой, запишитесь пожалуйста на консультацию, или, если нет такой возможности- пришлите фотографии в разных ракурсах(фас, профиль и 3/4) на адрес электронной почты ,и мы Вас проконсультируем. С уважением-Леся Федоровна.