Україна, 36011, м.Полтава, проспект Першотравневий,9 +38 (0532) 56-02-11 +38 (095) 688 25 07

Задайте питання фахівцям клініки, скориставшись формою

Або надішліть свої фото в різних ракурсах на наш e-mail info@klinika.pl.ua, вказавши в темі листа "Фото для консультації - Прізвище, ініціали"  і отримаєте розгорнуту відповідь пластичного хірурга про необхідні процедури і їх вартість.

Питання та відповіді - сторінка 3

Наталья

20 вересня 2014 р. 06:41
Посилання на питання

Добрий вечір! Я живу в іншій країні і приїду в Полтаву на 10 днів. Хочу зробити ліпосакцію живота безопераційну. Скажіть на реабілітацію скільки потрібно часу, наскільки хворобливі відчуття після? Також скільки це коштує разом з білизною і наркозом?

Представник клініки пластичної хірургії

Уважаемая Наталья! Для того чтобы более конкретно и детально ответить на все Ваши вопросы и предварительно Вас проконсультировать, пожалуйста, пришлите фотографии в фас профиль и 3.4 на этот почтовый адрес (ракурсы фотографий как у нас на сайте). Мы посмотрим и сможем ответить конкретно - какая именно операция Вам показана, какой метод анестезии применим, сколько времени нужно находиться в клинике после операции, и сколько это стоит. С уважением Леся Федоровна..

OKsana

29 серпня 2014 р. 03:32
Посилання на питання

грудочки Біша видаляєте?

Представник клініки пластичної хірургії

Оксана, добрый день. Да, конечно, мы проводим операции по удалению комков Биша. Если Вас интересуют детали- обращайтесь, пожалуйста. Стоимость операции под местной анестезией- 4 тысячи грн. С уважением- Леся Федоровна.

Катя

28 серпня 2014 р. 08:17
Посилання на питання

Чи можливий у Вас безготівковий розрахунок (карткою)? Розрахунок тільки в гривні або можливо в іншій валюті? Дякую

Представник клініки пластичної хірургії

Уважаемая Катя! Да, конечно , у нас возможен расчет с помощью платежных карт. Вы можете рассчитываться в любой валюте, система сама автоматически конвертирует ее в гривны. Если есть дополнительные вопросы- пожалуйста, обращайтесь. С уважением- Леся Федоровна.

Елена

27 серпня 2014 р. 01:50
Посилання на питання

Доброго дня! Скажіть, чи є гепатит С протипоказанням до пластики грудей? Дякуємо

Представник клініки пластичної хірургії

Здравствуйте Елена ! Гепатит С не есть прямое противопоказание к операции. Но многое зависит от показателей билирубин на момент операции, от титра антител к вирусу. При Гепатите - требуется очень детальное обследование перед операцией, для того чтоб исключить любой вред соматическому здоровью пациентов. Если к пред операционному планированию подойти не тщательно существует риск - тяжелого послеоперационного периода и послеоперационных осложнений. С уважением Никита Ильич.

Виктория

17 серпня 2014 р. 12:22
Посилання на питання

Я дівчина і у мене роздвоєне підборіддя (так звана ямочка). За допомогою чого її можна прибрати? Скільки це буде коштувати? І який період реабілітації?

Представник клініки пластичної хірургії

Уважаемая Виктория! Для того чтобы более конкретно и детально ответить на все Ваши вопросы и предварительно Вас проконсультировать, пожалуйста, пришлите фотографии в фас профиль и 3.4 на этот почтовый адрес (ракурсы фотографий как у нас на сайте). Мы посмотрим и сможем ответить конкретно - какая именно операция или инъекция Вам показана, какой метод анестезии применим, сколько времени нужно находиться в клинике после операции, и какова ценовая политика. С уважением Леся Федоровна.

Ростислав

26 липня 2014 р. 07:47
Посилання на питання

Після риносептопластики який період реабілітації. і в який період після операції, можна вже ходити без пов'язок і тому подібного?

Представник клініки пластичної хірургії

Уважаемый Ростислав! Период полной реабилитации после риносептопластики в среднем занимает от 1-го до 3-х месяцев, гипсовая повязка снимается на 7-й день. Для более конкретной консультации - приглашаем Вас на бесплатный осмотр и компьютерный прогноз в нашей клинике, для этого нужна предварительная запись, или же- пришлите фотографии в фас профиль и 3/4 на наш почтовый адрес (ракурсы фотографий как у нас на сайте)- и мы Вас детально проконсультируем. С уважением- Леся Федоровна.

Юлия

24 липня 2014 р. 03:45
Посилання на питання

Здравствуйте! Хочу зробити у вас липофилинг грудей. хотілося б провести цю процедуру в другій половині серпня. коли і куди я можу прийти на консультацію. консультація у Вас платна?

Представник клініки пластичної хірургії

Уважаемая Юлия! Приглашаем вас на консультацию к нам в клинику. Для этого нужна предварительная запись по телефонам, указанным на нашем сайте. Консультации бесплатные. С уважением- Леся Федоровна.

Юлия

22 липня 2014 р. 09:51
Посилання на питання

Здраствуйте. Мені потрібно видалити "шкірний ріг" на родимці на обличчі. Скільки це коштує і яка буде процедура? Які для цього потрібні аналізи ??

Представник клініки пластичної хірургії

Уважаемая Юлия! Желательно записаться по телефонам, указанным на нашем сайте на консультацию с возможным удалением новообразования. Вы придете на консультацию, мы Вас проконсультируем, и, если не будет противопоказаний, сразу же удалим это образование. С уважением- Леся Федоровна.

Яна

19 червня 2014 р. 10:12
Посилання на питання

Добрий день! Підкажіть будь ласка скільки буде коштувати пластика малих статевих губ (остаточна ціна) і як вести себе після операції сидіти ходити можна? Чи можна відразу виходити на роботу?

Представник клініки пластичної хірургії

Уважаемая Яна! Стоимость операции гименопластика - 3 тысячи 630 грн. под местной анестезией. Перед операцией необходимо пройти лабораторное обследование(общий анализ крови развернутый, включая тромбоциты), общий анализ мочи и электрокардиограмма) и записаться на операцию. В основном эти операции мы проводим под местной анестезией, т.е.- пациентка может в этот же день уйти домой, соблюдая наши рекомендации. Перед проведением операции заключается юридический договор. Яна, если есть дополнительные вопросы- пожалуйста, обращайтесь. С уважением- Леся Федоровна.

Рита

25 квітня 2014 р. 11:02
Посилання на питання

Привіт) підкажіть будь ласка ... Ваші пілінги змогли б практично звести нанівець розтяжки? Або хоча б зрівняти їх зі шкірою щоб набити на них тату (спасибі)

Представник клініки пластичної хірургії

Добрый день! Пилинги применяются при растяжках. Приглашаем Вас на консультацию,на которой косметолог подберет Вам процедуру по устранению растяжек.(консультация бесплатно)

Татьяна

11 березня 2014 р. 07:16
Посилання на питання

Доброго дня! Будь ласка підкажіть, робите Ви в клініці таку операцію як брахіопластіка, якщо так, то яка вартість даної послуги! Дякую за відповідь.

Представник клініки пластичної хірургії

Добрый день, уважаемая Татьяна! Да, конечно, мы проводим операции брахиопластика в нашей клинике. Для того чтоб более детально ответить на все Ваши вопросы - пожалуйста пришлите фотографии в фас профиль и 3.4 на этот почтовый адрес (ракурсы фотографий как у нас на сайте). Мы посмотрим и детально Вас проконсультируем- какое именно операционное вмешательство Вам показано, какой метод анестезии применим, сколько времени нужно быть в клинике после операции, и какая ценовая политика. С уважением- Леся Федоровна.

Альона

18 лютого 2014 р. 04:57
Посилання на питання

Доброго дня.Я живу за кордоном,мені порадили вашу клініку,задоволені пацієнти.Приїхати в Україну мені вдасться десь на місяць,і я б хотіла зробити одразу 3 операції.Ніс,а також імпланти в груди і сідниці.На сільки я розумію,за один раз-це не можливо,а 2-3 наркози за один місяць-це забагато.Порадьте,як краще

Представник клініки пластичної хірургії

Уважаемая Алена! Да, Вы абсолютно правы, делать все три операционные вмешательства одновременно - неправильно. Вам можно предложить следующий вариант- на тот момент, как Вы приедете- можно спланировать операцию, включающую в себя аугментационную пластику молочных желез и ринопластику, а следующим этапом, спустя 2-3 недели- операцию ринопластика. Учитывая то, что гипсовая повязка после ринопластики накладывается на 7 дней, у Вас достаточно времени для проведения операций. Алена, если у Вас есть дополнительные вопросы- пожалуйста, обращайтесь. С уважением- Леся Федоровна.

Светлана

26 жовтня 2013 р. 11:49
Посилання на питання

Здравствуйте! Хотіла б збільшити груди, скажіть будь ласка як можна проконсультуватися скільки це коштує і наскільки безопастно.Я не з Полтави, заздалегідь Дякую.

Представник клініки пластичної хірургії

Уважаемая Светлана! Отвечаю на Ваш вопрос по поводу стоимости операции (аугментационная маммопластика, или-увеличение груди). 1.Импланты молочных желез, бывают разной формы, в среднем цена за пару имплантов составляет от 8000 до 13000 тысяч гривен и зависит от формы имплантов и фирмы-производителя. 2. наркоз- 1650 гривен. 3. операция аугментации молочных желез -11 тысяч гривен. 4.лабораторное обследование- если проходить в Полтаве- 400 гривен. 5. пребывание в стационаре- первые сутки входят в стоимость операции, начиная со вторых суток- 180 гривен в день. Обычно мы отпускаем пациента на 2-е сутки с обязательной курацией до 10 дня. 6.Компрессионное белье- 600 гривен. Желательно прислать фото для более детальной консультации и для того, чтобы детально определиться с объемом операции. С уважением- Леся Федоровна www.klinika.pl.ua --

Кристина

16 жовтня 2013 р. 06:00
Посилання на питання

Хочу збільшити груди Скажіть будь ласка куди вислати фото що б дізнатися ціну разом з імплантантами аналізами і. т. д?

Представник клініки пластичної хірургії

Уважаемая Кристина! Присылайте пожалуйста фото на этот электронный адрес. Мы Вас детально проконсультируем. С уважением- Леся Федоровна.

Алеся

3 липня 2013 р. 09:46
Посилання на питання

Добрий час доби. У мене є на обличчі кілька родимок і одна з них на контурі нижньої губи я хочу їх видалити але боюся шрамів. Видаляєте ви їх, чи велика ймовірність шрамів і якщо видаляєте то скільки буде коштувати видалення близько 10 родимок по тілу.

Представник клініки пластичної хірургії

Уважаемая Алеся! Приглашаем Вас на бесплатную консультацию к нам в клинику. Для этого необходима предварительная запись. С уважением- Леся Федоровна.