Украина, 36011, г.Полтава, проспект Первомайский,9 +38 (0532) 56 02 11 +38 (095) 688 25 07

Новости, страница 8

Гладкая кожа - один из основных признаков красоты и здоровья. Но иногда её безупречный вид могут испортить папилломы, также известные как бородавки. Доброкачественные новообразования не несут существенного вреда для организма, но способны вызывать неудовлетворение своей внешностью, появление комплексов, падение самооценки. К тому же в некоторых случая небольшая опухоль на коже может перерождаться в злокачественную и представлять угрозу для жизни человека.
Небольшое подвижное образование под кожей редко вызывает серьезные опасения в отношении здоровья, но доставляет ощутимый эмоциональный дискомфорт. Несмотря на кажущуюся безобидность, в некоторых случаях небольшой жировик может стать настоящей проблемой. Стоит ли пускать всё на самотек или сразу же избавиться от ненавистной липомы, знают специалисты «Клиники пластической косметической хирургии» в Полтаве.
Ярко выраженные скулы и впалые щеки — мечта многих женщин. Но зачастую девушки не могут избавиться от неприятных округлостей в средней части лица, как бы ни старались. Даже малярный лифтинг не даст желанного эффекта, если не избавиться от объемных скоплений жира в щечной области — комков Биша. Многие знаменитости прошли через операцию по избавлению от жировых тел в щеках. Но есть и те, кто побаивается удаления комочков жира из-за окружающих эту тему мифов.
Ношение сережек вполне привычно для большинства девушек. Многим девочкам уши прокалывают ещё в раннем детстве, и с тех пор они не расстаются с модными аксессуарами. Но тяжелые серьги могут приводить к растяжению мочки уха и увеличению дырки в ней, которая уже не может зарасти самостоятельно. Что делать, чтоб заросли дырки в ушах? Если вы предпочитаете обычные серьги, то дырка от них затянется, когда вы перестанете носить аксессуар.
Для сохранения красоты и молодости женщины готовы на любые ухищрения. Но если одни методики омоложения уже давно проверены и не вызывают у пациентов опасений, другие же обрастают паутиной мифов. Одной из новейших процедур, вокруг которой ходит множество слухов, является нитевой лифтинг. Врачи «Клиники пластической косметической хирургии» в Полтаве готовы рассказать, почему не стоит бояться, и насколько эффективна подтяжка нитями.
Блефаропластика - одна из самых безопасных и малотравматичных операций в пластической хирургии, вызывающая неослабевающий интерес. Но, как и любая другая пластика, подтяжка век сопряжена с риском возникновения осложнений. Особенно пугает пациентов вероятность появления шрамов на коже. Врачи «Клиники пластической косметической хирургии» в Полтаве знают, как предупредить возникновение нежелательных эффектов после блефаропластики и бороться с ними в случае возникновения.
Обрезание или циркумцизия - обязательная процедура, которую проходят мужчины, исповедующие иудейскую религию или ислам. Но не только религиозные причины заставляют мужчин избавляться от крайней плоти. Многие проходят операцию под влиянием медицинских факторов, гигиенических причин или эстетических предпочтений к виду полового члена. При правильном выполнении циркумцизии риск осложнений минимален, восстановление после операции проходит быстро и почти не доставляет болезненных ощущений.
Современная эстетическая медицина предлагает множество способов сохранить молодость и красоту кожи. Одной из самых распространенных омолаживающих методик по праву считается биоревитализация, успешно конкурирующая с плазмолифтингом, ботоксом, мезотерапией и другими инъекционными методиками. Но прежде чем записываться на процедуру, стоит узнать, что она собой представляет и какого эффекта можно ожидать.
Хирургическая подтяжка давно считается наиболее эффективным способом омоложения, позволяющим избавиться от морщин, вернуть лицу четкие красивые контуры. Но ни одна операция не обходится без разрезов, швов, а значит и шрамов. Одной из основных задач, которая стоит перед хирургом при проведении вмешательства, становится необходимость сделать рубцы максимально незаметными после заживления.
Красивое лицо обладает правильными пропорциями, тонким балансом между лобной, средней и подбородочной его частями. Если баланс нарушен в области подбородка, проблему можно исправить. Для этого необязательно ложиться под нож пластического хирурга. Современная эстетическая медицина предлагает ряд безоперационных методик коррекции формы подбородочной области, направленных на её увеличение или уменьшение.