Украина, 36011, г.Полтава, проспект Первомайский,9 +38 (0532) 56 02 11 +38 (095) 688 25 07

Новости, страница 6

Появившиеся совсем недавно на косметическом рынке, филлеры кардинально перевернули индустрию красоты. Слегка большие, выпуклые губы, нежная кожа без морщин и ее ровный тон - только часть результатов, которых можно добится с помощью уколов. Наверняка вы не раз замечали, как может измениться лицо за один день. Речь идет об эффекте, который достигается благодаря популярной процедуре - 3D моделирование лица.
Каждая девушка хочет всегда выглядеть неотразимой. Однако что делать, если со временем тело начинает проявлять первые признаки процесса старения? Есть ли эффективные методы поддержания своей красоты? Можно ли всегда оставаться подтянутой и молодой? Клиника пластической хирургии предоставляет услуги, которые помогут надолго сохранить красоту. Омолаживающие процедуры помогут держать лицо в тонусе. В этой статье мы рассмотрим ТОП 5 признаков старения.
Женская грудь – символ красоты. С давних времен с этой частью тела ассоциировали плодородие и счастливое материнство. Округлости привлекают взгляды мужчин и делают фигуру женственной и сексуальной. И именно поэтому не только форма, но и размер молочных желез важны для каждой представительницы прекрасной половины человечества.
Медицинские фотографии – это не просто снимки. Сделанные до проведения манипуляций, а также во время оперативного вмешательства и после завершения процесса восстановления, они считаются документами, которые помогают разрешить все конфликтные ситуации между пациентом, доктором и клиникой. Зачем и когда делают медицинские фотографии Медицинская фотография является одним из наиболее простых способов фиксации внешнего облика пациента, обратившегося за врачебной помощью к хирургу.
Возраст женщины влияет не только на состояние кожи, но и на внешний вид груди. Даже при правильном уходе за собой, регулярном и сбалансированном питании и отсутствии вредных привычек, избежать изменений не удастся никому. Инволюция грудных желез: причины и симптомы Диагноз «инволюция молочных желез» ставят пациенткам различного возраста. Проявлением заболевания являются изменения в строении груди, характеризующиеся потерей упругости, объема и опущением.
Задумываясь над вопросом коррекции груди, женщины обязательно ищут информацию о совместимости имплантатов с естественными тканями железы и о том, как организм отреагирует на инородное тело внутри себя. Грудные импланты: особенности восприятия Как и любое инородное тело, грудные силиконовые импланты будут подвержены отторжению организмом. Это является естественной защитной реакцией. Импланты, которые устанавливались врачами до недавнего времени, были несовершенны.
Глаза – это зеркало души, и именно поэтому открытый взгляд, красивые ресницы и отсутствие «лучиков» является заветным желанием многих представительниц прекрасной половины человечества. Устранить возрастные изменения или естественные анатомические недостатки под силу врачам-офтальмологам, практикующим в сфере блефаропластики. Блефаропластика: виды и показания Современная пластическая хирургия позволяет произвести подтяжку век несколькими способами, среди которых выделяют: Кантопексию.
Быть красивой и привлекательной мечтает каждая женщина. Немаловажным признаком сексуальности и красоты всего лица является форма и объем губ. Не всех природа наделила притягивающими взор мужчин пухленькими устами. Да и возраст берет свое. Процесс старения не оставляет в стороне и эту «деталь» лица. С годами губы теряют свою яркость, становятся тоньше. Мода на пухлые губы, введенная в начале нулевых годов Анджелиной Джоли, остается актуальной и сегодня.
Мода – дама капризная. Это касается не только одежды, обуви, аксессуаров, но и внешности человека. Особенно чувствительны к ее веяниям юные леди. Многие из них готовы на любые жертвы, лишь бы быть, как Анджелина Джоли, Дженнифер Лопес или Виктория Бекхэм. Нынче в тренде не круглое лицо, а острые выраженные скулы. Но что делать, если природа не наделила вас таковыми? Многие дамы видят выход в операции по удалению так называемых комков Биша – резекции жирового тела щеки.
Во все времена женщины хотели быть как можно дольше молодыми и привлекательными. Сегодня эстетическая медицина имеет возможность продлевать молодость множеством способов. Когда уже не помогает самый действенный крем, необходимо прибегать к другим косметологическим процедурам. При их выборе женщины отдают предпочтение безоперационным методикам, носящим название уколы красоты. Они безопасны, имеют ярко выраженный эффект, доступную цену.