Украина, 36011, г.Полтава, проспект Первомайский,9 +38 (0532) 56 02 11 +38 (095) 688 25 07

Новости, страница 13

Нарушения обмена веществ, наследственность, гормональные всплески во время беременности и полового созревания - лишь некоторые причины возникновения акне и прыщей. В борьбе с ними приходится столкнуться с еще одной непростой проблемой - рубцами. Наиболее распространенными причинами их появления являются: Попытки самостоятельно избавиться от проблемы путем выдавливания, которые только усугубляют ситуацию, травмируя кожу. Неправильное лечение угревой сыпи. Не стоит недооценивать эту проблему.
Кожные поры выполняют ряд важных функций, от которых зависит качество нашей кожи: выводят из организма продукты обмена веществ, регулируют температуру тела, участвуют в водно-солевом обмене. Однако, нормальное течение этих процессов может быть нарушено из-за переизбытка кожного жира, слой которого выделяется сальными железами, забивает канальца пор, вследствие чего они расширяются. Наиболее "наглядной" областью проявления проблемы является так называемая Т-зона (подбородок, нос и лоб).
В медицинской практике существует ряд состояний, которые не представляют угрозы для женского здоровья, но буквально портят жизнь. К ним относятся и эстетические несовершенства интимных органов. Многие женщины не удовлетворены состоянием половых губ. Некоторым они кажутся слишком большими или наоборот - маленькими, другие ощущают дискомфорт из-за их деформации или несимметричности после родов.
Положительный результат пластической операции зависит от множества факторов. На первом месте находиться опыт хирурга выполняющего вмешательство. На втором месте, но не менее важное - восстановление после операции. Так как ткани восстанавливаются у каждого пациента индивидуально, сроки выхода в обычный социальный ритм могут сильно меняться. И если сроки реабилитации затягиваются - это создает значительные неприятности для пациентов.
Операции выполняемые в медицинских центрах в плановом порядке – всегда сопровождаются анестезией (обезболиванием). Анестезия – это временное уменьшение чувствительности тела или его отдельной части, может сопровождаться временным прекращением восприятия информации (без сознанием).
Современные безоперационные методики позволяют эффективно устранить возрастные изменений. При помощи инъекционной медицины можно избавиться от морщин, вернуть коже тонус, сделать легкую подтяжку. В отличие от пластической операции желаемый результат достигается в гораздо меньшие сроки, при этом все процедуры относительно безболезненны и имеют короткий период реабилитации.
В процессе рождения ребенка ткани влагалища женщины подвергаются значительному воздействию, в результате чего растягиваются. Со временем они приходят в норму, но в некоторых случаях восстановить прежний вид поможет только пластика. Если во время родов имели место разрывы, то на участке повреждения образуются соединительные волокна, которые со временем не приобретают способность к сокращению, в результате чего деформация не может быть устранена природным способом.
Плазмолифтинг позволяет эффективно скорректировать возрастные изменения: устранить мелкие морщины, вернуть коже тонус, восстановить водный баланс. При этом для проведения процедуры не используются синтетические филлеры и компоненты. Методика предполагает введение собственной плазмы крови, что позволяет избежать побочных эффектов и значительно сократить список противопоказаний. Плазма содержит большой набор витаминов и аминокислот, которые участвуют во всех процессах организма.
Мезотерапия и плазмолифтинг — популярные методики в сфере косметологии. Обе технологии позволяют скорректировать признаки старения, улучшить цвет кожи, восстановить баланс и активизировать естественные процессы омоложения. Но плазмолифтинг и мезотерапия имеют и существенные отличия, знание которых позволит вам подобрать подходящую методику. О процедурах Обе технологии представляют собой инъекционное введение активных веществ в дермальный слой кожи на лице и в зоне декольте.
Для увеличения объема различных участков тела и лица: ягодиц, скул, груди, коррекции голени, губ широко используются две методики: липофилинг и пластика. Каждая из этих технологий имеет список показаний и позволяет устранить недостатки различной степени выраженности. Процедура липофилинга Суть методики заключается во введении собственного жира в участки с недостатком объема. Для этого ткани берут у самой женщины в зонах, где жира в избытке. Зачастую это область живота и ягодиц.