Украина, 36011, г.Полтава, проспект Первомайский,9 +38 (0532) 56 02 11 +38 (095) 688 25 07

Новости, страница 4

Не поспоришь с тем фактом, что для нормального функционирования кожи лица, необходим регулярный уход, состоящий также и из профессионального очищения. Наряду с химическим пилингом существует его механическая разновидность — дермабразия, включающая в себя микродермабразию кристаллами оксида алюминия или алмаза, а также шлифовку фрезой.
Чем бы была наша жизнь, если бы не праздники, особенно зимние, когда хочется как никогда верить в новогоднее чудо? Каждый человек, в частности, представительница прекрасного пола, стремится встретить их во всеоружии. И это означает не только новый наряд и прическу, но и светящееся красотой, здоровьем и свежестью лицо. В этом могут помочь различные косметические процедуры, направленные на увлажнение, разглаживание рельефа и улучшение цвета лица.
Пластическая хирургия помогает кардинально решить проблему внешности, поэтому к ней прибегают в тех случаях, когда эстетические процедуры не дают должного эффекта. Операции по увеличению груди занимают первое место по популярности среди женщин. Пластика может вызывать осложнения, как общего, так и специфического характера. У 10% женщин может возникать такой побочный эффект, как контрактура. Чтобы избавиться от таких последствий, нужно обратиться в клинику.
Маммопластика дает возможность женщинам добавить округлости и увеличить в объемах грудь, придать уверенности и наконец обрести желаемый размер, а также помогает скорректировать последствия травм или операций на молочных железах. Но бывают ситуации, что диагноз фиброзно-кистозная мастопатия обнаруживают уже при проведении обследований по подготовке к операции, и как быть в такой ситуации. Можно ли проводить маммопластику и не навредит ли это здоровью.
Родинка на голове – это частое явление, которое абсолютно безопасно. Если ее не травмировать. Многие люди испытывают дискомфорт – сложно расчесаться, неудобно для стрижки, особенно тем, кто привык коротко подрезать волосы, боязнь злокачественного перерождения из-за открытого нахождения на солнце. Также можно невольно повредить невус в процессе мытья головы или головным убором.
Специалисты определили, что с 25 лет в коже начинается процесс старения. Конечно, глубокие и заметные морщины вы вряд ли увидите, но использовать все средства для препятствия развитию более серьезных изменений – это естественное желание каждой женщины. Инъекции красоты (диспорт, гиалуроновая кислота), подбор питательных и увлажняющих средств, омоложение при помощи современных технологий помогут длительно отсрочить старение и сохранить свежий и сияющий вид кожи.
Грыжи под глазами - явление далеко не редкое. Внутренне они практически не влияют на самочувствие человека и на качество его зрения, но их наличие может стать признаками проблем внутри организма. Внешне “мешки” под глазами выглядят непривлекательно, делают лицо уставшим и добавляют возраст. Причины появления жировых грыж под глазами У мешков под глазами есть вполне естественное объяснение и говорит оно о старении кожи.
Любое хирургическое вмешательство требует предварительного обследования. Это дает возможность правильно оценить состояние больного и избежать возможных негативных ситуаций или последствий при операциях. Не исключением является и маммопластика. Также большое количество вопросов возникает по поводу достоверности обследований груди при наличии в ней имплантата.
Грудь каждой женщины различается не только размерами, но и формой. Многие, желая сделать себя красивее, откорректировать с годами растянувшуюся кожу обращаются к пластическимхирургам. Для некоторых операция - это единственный выход вернуть себе привлекательный вид, особенно - это касается онкологических заболеваний. Встречается также такая разновидность молочных желез, как тубулярная грудь. Операции по увеличению у таких пациенток требуют особого внимания.
Кожа с возрастом не молодеет. В ней заметно снижается уровень выработки полезных веществ, в том числе и тех, что отвечают за эластичность и упругость. В первую очередь признаки старения начинают появляться на лице, а точнее на веках. Кроме большого количества народных рецептов, эффективным считается хирургическое вмешательство. Пластика век или блефаропластика успешно борется с припухлостями, дает возможность изменить форму века и глаза.