Украина, 36011, г.Полтава, проспект Первомайский,9 +38 (0532) 56 02 11 +38 (095) 688 25 07

Новости, страница 3

Отсутствие яичка после операций, либо его врожденные дефекты развития — частая причина не только физического дискомфорта у мужчин, но и множества комплексов и психологических проблем, в том числе отражающихся на сексуальном и социальном здоровье. Хирургическая операция по установке импланта называется протезированием яичка. Это довольно простая и быстрая операция, которая не требует длительного периода восстановления, и имеет выраженный косметический эффект.
Основная цель протезирования одного или обоих яичек — достижение удовлетворительного косметического эффекта на фоне орхиэктомии, заворота или врожденных патологий этого органа. После хирургического удаления яичка, как и при врожденных состояниях вроде моно-, анорхии и крипторхизма, возникает асимметрия, которая может негативно сказываться на физическом комфорте и психологическом здоровье мужчины.
Хирургическая пластика уздечки полового члена называется френулотомией. Это быстрая малоинвазивная операция, которая позволяет удлинить уздечку. Мужчины с короткой уздечкой зачастую испытывают неприятные ощущения во время эрекции, и такое состояние во многих случаях может приводить к деформации полового члена. Данное вмешательство проводится под местное анестезией и занимает не более 15 минут. При френулотомии проводится разрез уздечки с дальнейшим продольным сшиванием краёв.
Фимоз и укороченная уздечка полового члена — два неприятных и даже опасных состояния, с которыми могут столкнуться многие мужчины. Несмотря на то, что оба состояния достаточно просты в диагностике, к урологу обычно попадают пациенты либо на тяжелых стадиях течения заболеваний, либо при крайне выраженной болезненности.
Современная аппаратная косметология по своей эффективности выходит на один уровень с хирургическими методами лифтинга лица. SMAS лифтинг считается наиболее совершенной неинвазивной процедурой, которая показывает результаты, характерные для хирургических методов подтяжки. Суть данной процедуры заключается в стимулировании выработки коллагена и эластина в СМАС слое кожи.
Женщина создана для красоты. А инновации в эстетической косметологии и медицине дают возможность представительницам прекрасного пола как можно дольше сохранять молодость и очарование. Одним из самых востребованных и эффективных методов являются “уколы красоты”. Это общий термин инъекционных техник, которые ориентированы на омоложение кожных покровов. Однако, чем более эти чудодейственные процедуры становятся популярными, тем большими домыслами и мифами обрастают.
Высокий лоб всегда считался отличительной чертой аристократов и признаком значительных умственных способностей. Однако, некоторым представительницам прекрасного пола, подобная особенность внешности кажется некрасивой, грубой и нарушающей пропорциональную гармонию лица. В этом случае на помощь приходят маленькие хитрости, типа подходящей стрижки или макияжа, чтобы сгладить недостаток.
Сочные, пухлые губки — современный бьюти-тренд. Однако, всегда есть люди, чаще, представительницы прекрасного пола, которые хотят не увеличить, а, наоборот, уменьшить свои губы. Такое желание может быть вызвано непропорционально большим размером рта от природы, который вызывает психологический дискомфорт. А также, неудачной контурной пластикой, изменившей губы девушки не в лучшую сторону.
Отеки, мешки, темные круги под глазами ассоциируются у большинства людей с переутомлением и недосыпом. Они добавляют возраста, придают изможденный и замученный вид лицу. Однако, данные признаки могут сигнализировать и о более серьезных заболеваниях. Независимо от причины возникновения, многие представительницы прекрасного пола мечтают убрать их, если не навсегда, то надолго.
Любая представительница прекрасного пола стремится как можно дольше сохранить свою молодость и красоту. Именно руки, а также шея, являются истинными маркерами старения женщины. Однако, грамотный уход, в дополнение к малоинвазивным способам инъекционной терапии, таким как, плазмолифтинг или биоревитализация, помогают замедлить изменения в силу возраста.  Возрастные изменения кожи на руках Время не щадит никого. Кому, как не женщинам, данный факт известен лучше всех.