Украина, 36011, г.Полтава, проспект Первомайский,9 +38 (0532) 56 02 11 +38 (095) 688 25 07

Новости, страница 2

Возрастные изменения затрагивают не только внутренние системы организма, но и ухудшают внешность человека. С возрастом кожа лица теряет естественный тургор, она начинает обвисать, теряя природную упругость. Итогом становится опущение бровей, особенно их наружной части, появлений глубоких морщин на переносице, обвисание век. Но современная пластическая хирургия не стоит на месте, предлагая женщинам эффективные методы борьбы со старением.
Любая женщина желает дольше сохранить молодость. Но время безжалостно и первой, кто подпадает под «удар возраста», это область вокруг глаз. Нежная кожа теряет упругость, обвисает, образовывая нависшие веки. Благодаря специалистам нашего центра пластической и косметической хирургии вы быстро избавитесь от возрастных изменений с помощью пластики век (блефаропластики). Особенности блефаропластики При блефаропластике убираются излишки обвисшей кожи век, грыжевые мешочки под глазами.
Многие женщины желают иметь аристократичные черты лица и считают, что пухлые щеки добавляют им визуально лишний вес. Действительно, симпатичная пухлощекость, так красиво выглядящая у ребенка, идет не всем во взрослом возрасте. В современной пластической хирургии имеется много способов коррекции этой части, одной из популярных процедур является резекция жирового тела щеки (или удаление комочков Биша).
Липофилинг – это процедура, суть которой заключается в пересаживании жира клиента из нежелательного участка в зону коррекции. Таким образом можно подкорректировать формы тела. Он одобрен во многих странах и считается наименее травмоопасным способом улучшения фигуры, так как клетки жира и ткани с одного организма совместимы, что исключает риск возникновения аллергических реакций.
Благодаря современной пластической хирургии мужчины и женщины могут быстро избавиться от жировой ткани и скорректировать очертания фигуры. В погоне за красивой внешностью многие прибегают к процедуре липомоделирования, причем пользуются такой услугой не только люди с избыточной массой тела. Наш центр пластической хирургии специализируется на разнообразных операциях на теле. Об особенностях липомоделирования рассказывают эксперты клиники.
Тонкие и нежные покровы окологлазной области подвержены влиянию времени и неблагоприятных условий раньше других зон на лице. Поэтому морщины и дефекты вокруг глаз визуально более заметны. Из-за истончения подкожно-жировой клетчатки, появляются морщины, взгляд становится усталым и потухшим, что не добавляет молодости и привлекательности. Липофилинг вокруг глаз — это эффективная процедура по возвращению глазам молодости и лучистости.
Сохранить молодость и привлекательность лица — мечта многих мужчин и женщин. Абсолютный лидер в вопросе омоложения и обновления внешности — это SMAS-лифтинг. Методика зиждется на процессе хирургической подтяжки мышечно-апоневротической системы — подкожной структуры, соединяющей дерму и лицевые мышцы. Результатом воздействия является не только ликвидация морщин и опущения уголков глаз и губ, но и создание идеальных пропорций лица, присущих человеку, без эффекта чрезвычайно натянутой кожи.
Дефицит мягких тканей и недостаток объема — это основа многих эстетических изъянов на лице и теле. Во всем виноваты изменения в силу возраста, генетическая предрасположенность, травмы. Современные методы пластической хирургии с успехом помогают пациентам вернуть или сохранить молодость и привлекательность. Одной из эффективных и малотравматичных омолаживающих процедур является липофилинг, который может проводиться как на лице, так и на теле.
Липофилинг, как эффективный способ коррекции лица и фигуры, пользуется стабильной популярностью. Это наиболее естественный метод, при котором задействуется собственная жировая ткань пациента, чтобы восполнить недостаток объема и улучшить контуры. Для этого жир, изъятый из донорской зоны, после очистки, трансплантируется в место коррекции. Процедура не только моделирует внешность, но и улучшает состояние кожи, омолаживая ее.
Не зря говорят — глаза зеркало души. Это еще и показатель возраста. А нежная область вокруг глаз в первую очередь принимает на себя всю тяжесть возрастных изменений. Современная пластическая хирургия не только в состоянии омолодить взгляд, но даже изменить глаза кардинально. Например, исправив разрез и форму глаз при помощи блефаропластики. Отличной альтернативой травматичной пластике является процедура липофилинга окологлазной области, для небольшой коррекции и избавления от возрастных проблем.