Украина, 36011, г.Полтава, проспект Первомайский,9 +38 (0532) 56 02 11 +38 (095) 688 25 07

Морщины в 25: причины и методы коррекции

Морщины в 25: причины и методы коррекции Специалисты определили, что с 25 лет в коже начинается процесс старения. Конечно, глубокие и заметные морщины вы вряд ли увидите, но использовать все средства для препятствия развитию более серьезных изменений – это естественное желание каждой женщины. Инъекции красоты (диспорт, гиалуроновая кислота), подбор питательных и увлажняющих средств, омоложение при помощи современных технологий помогут длительно отсрочить старение и сохранить свежий и сияющий вид кожи.

Причины появления ранних морщин

Не только генетически запрограммированный процесс, но и наши повседневные привычки напрямую влияют на состояние кожи. И если вы заметили, что морщин стало появляться все больше, проанализируйте свой образ жизни. Основными причинами могут быть:

  1. Чрезмерное увлечение женщин загаром. Любой вид загара – это стресс для кожи, а уже тем более если вы не пользуетесь средствами с УФ-фильтрами и головным убором, не стоит удивляться раннему старению. Ожог, снижение эластичности, упругости – это все последствия ультрафиолета.
  2. Вредные привычки. Курение, алкоголь разрушают ценный коллаген, который отвечает за упругость, быстрое образование мимических морщин происходит в пять раз быстрее.
  3. Постоянные диеты. Вы лишаете свой организм питательных веществ, микроэлементов и витаминов.
  4. Гиперактивная мимика. Если вы привыкли морщить лоб, закусывать губу или просто выражаете все эмоции лицом, то соответственно раннее появление морщин обеспечено. Также такие проявления могут быть заложены анатомически, включая особенности мышц лица и натяжения кожи.
  5. Гормональные нарушения, могут стать спровоцировать первые признаки старения, вследствие истощения поверхностного слоя дермы.
  6. Неправильный уход в любом возрасте. Жирная, сухая, комбинированная кожа требуют абсолютно разных средств по ходу.
  7. Любое нервное перенапряжение провоцирует выброс в кровь адреналина и кортизола – эти гормоны блокируют доступ кислорода, разрушают коллаген, вызывают спазм мышц и сосудов.
  8. Заболевания ЖКТ и болезни других систем оставляют свой след на коже. Своевременно обращайтесь к врачу-специалисту за консультацией – это продлит молодость, устранит признаки болезней в целом.
  9. Мы восстанавливаемся, пока спим, не жертвуйте сном ради работы или развлечений, ваша кожа скажет вам спасибо, долго радуя свежим видом.

Морщины в 25: причины и методы коррекции В нашей клинике работают профессиональные врачи-косметологи, которые определят причины быстрого развития морщин, помогут их устранить.

Процедуры для устранения ранних мимических морщин

При наличии уже заметных изменений косметолог всегда предложит лучший метод борьбы:

  • диспорт – инъекции препарата быстро, качественно устранят любые типы морщин, от минимальных до глубоких;
  • химический пилинг – поверхностный, срединный, глубокий. Пилинг помогает полностью обновить, а также воссоздать идеально гладкую и ровную кожу;
  • уколы красоты – филлеры, гиалуроновая кислота помогут не только убрать морщинки, но исправят неровности за одну процедуру. Возрастные изменения зачастую можно исправить только посредством подкалывания филлеров, поскольку аппаратные и косметологические процедуры оказываются неэффективны;
  • плазмолифтинг – полноценное омоложение лица при помощи уникальной техники стимуляции регенерации естественного восстановления дермы. Плазмолифтинг можно проводить также для всего тела, зонально или комплексно для лица, шеи, декольте.

Наши специалисты подберут вам комплексный уход, чтобы придать сияния и свежести вашему лицу.

Материал подготовлен
специалистами клиники пластической хирургии
17-01-2020
Запишитесь на консультацию
Получите персональные рекомендации доктора!

Похожие новости

Грыжи под глазами - явление далеко не редкое. Внутренне они практически не влияют на самочувствие человека и на качество его зрения, но их наличие может стать признаками проблем внутри организма. Внешне “мешки” под глазами выглядят непривлекательно, делают лицо уставшим и добавляют возраст. Причины появления жировых грыж под глазами У мешков под глазами есть вполне естественное объяснение и говорит оно о старении кожи.
Любое хирургическое вмешательство требует предварительного обследования. Это дает возможность правильно оценить состояние больного и избежать возможных негативных ситуаций или последствий при операциях. Не исключением является и маммопластика. Также большое количество вопросов возникает по поводу достоверности обследований груди при наличии в ней имплантата.
Грудь каждой женщины различается не только размерами, но и формой. Многие, желая сделать себя красивее, откорректировать с годами растянувшуюся кожу обращаются к пластическимхирургам. Для некоторых операция - это единственный выход вернуть себе привлекательный вид, особенно - это касается онкологических заболеваний. Встречается также такая разновидность молочных желез, как тубулярная грудь. Операции по увеличению у таких пациенток требуют особого внимания.
Кожа с возрастом не молодеет. В ней заметно снижается уровень выработки полезных веществ, в том числе и тех, что отвечают за эластичность и упругость. В первую очередь признаки старения начинают появляться на лице, а точнее на веках. Кроме большого количества народных рецептов, эффективным считается хирургическое вмешательство. Пластика век или блефаропластика успешно борется с припухлостями, дает возможность изменить форму века и глаза.
Маммопластика - это один из наиболее популярных видов пластики. Многие женщины хотят быть красивыми, выглядеть эффектно. Современные грудные импланты выглядят очень естественно и привлекают восхищенные взгляды. Ситуации, при которых следует прибегать к маммопластике, могут быть разными. Одни хочет банально откорректировать размер, а кто-то восстановить внешний вид после рождения и кормления ребенка, а также хирургического вмешательства.