Украина, 36011, г.Полтава, проспект Первомайский,9 +38 (0532) 56 02 11 +38 (095) 688 25 07

3D моделирование лица: как сделать "худое лицо" филлерами

Как вывести филлеры из лица? Появившиеся совсем недавно на косметическом рынке, филлеры кардинально перевернули индустрию красоты. Слегка большие, выпуклые губы, нежная кожа без морщин и ее ровный тон - только часть результатов, которых можно добится с помощью уколов. Наверняка вы не раз замечали, как может измениться лицо за один день. Речь идет об эффекте, который достигается благодаря популярной процедуре - 3D моделирование лица.

Хотите подкорректировать свое лицо и сделать его идеальным? Убрать второй подбородок, разгладить морщины и стать идеальнее? В клинике пластической хирургии вам помогут добится желаемого эффекта и получить идеальную форму лица.

Эффект от процедуры

Решаясь на 3D-моделирование, девушки преследуют главную цель - достичь гармонии черт лица. Во время коррекции врач выступает настоящим скульптором. С помощью инъекции он добавляет, поднимает и увеличивает в тех местах, где это необходимо для того, чтобы добится идеального эффекта. Эта методика помогает воссоздать объем в областях лица, где его не хватает. В конечном итоге, после инъекции лицо приобретает правильные контуры и приятный тон кожи.

Вводя филлер в верхнюю часть лица, врач в то же время прорабатывает и нижние очертания.

К примеру, многим девушкам во время коррекции добавляют объем в области скул, подбородка и бровей. Это поможет в будущем устранить проблему провисания тканей. Поскольку гиалуроновая кислота отвечает за регенерацию новых тканей, пациент получает ровную, подтянутую и посвежевшую кожу.

Также с помощью процедуры можно сделать «худое» лицо. Для этого врач делает в щеки инъекции липолитиков и проводит лимфодренаж, чтобы убрать лишнюю жидкость. После этого в скулы вводятся филлеры.

Перед процедурой врач отмечает проблемные места, с которыми нужно поработать. Необходимый эффект достигается с помощью введения гелей-филлеров, заполняющих морщины и сглаживающих все неровности кожи. Длится процедура около получаса.

Первый эффект от проведенной процедуры можно увидеть уже спустя пару минут. Контуры лица преобразуются и станут более четкими, исчезнут носогубные складки. Несколько дней может оставаться небольшой отек после введения препарата, однако это ненадолго. Результат того стоит, так как весь ближайший год вам не придется волноваться о своей коже. Она будет ровная, разглаженная, а лицо приобретет четкие очертания.

Преимущества 3D-моделирования

Решившись на проведение 3D-моделирования, пациент может убедиться в следующих его преимуществах:

  • подтянутая кожа и исчезновение морщин;
  • устранение провисания в будущем щек и скул;
  • возможность добится правильных черт лица;
  • выравнивание тона кожи;
  • исчезновение дефектов, которые не нравились пациенту с помощью добавления объема;
  • долговечность результата.

Как вывести филлеры из лица? Контурная коррекция лица эффективно помогает устранить ряд кожных дефектов, которые начинают проявляться у женщин при достижении определенного возраста. Рекомендуется сделать пластику, если:

  • на лице появились морщины;
  • над губами образовались складки;
  • появился второй подбородок и обвисли щеки;
  • есть “гусиные лапки” в уголках глаз, а также под нижним веком;
  • пациент хочет исправить форму лица;
  • есть желание изменить объем губ.

Врачи не рекомендуют проводить моделирование по этой методике, если у пациента имеется ряд следующих проблем:

  • онкология;
  • проблемы с восстановлением кожного покрова;
  • различные кожные заболевания;
  • установка силиконовых имплантатов;
  • проведенный ранее пилинг любого вида.

Перед проведением пластики лучше посоветоваться с врачом. Так как следует провести ряд обследований и выявить, не будет ли аллергии на введенный препарат. Очень редко после контурной пластики пациент сталкиваются с осложнениями в виде гематом изменением тона кожи.

Специалисты клиники пластической хирургии путем 3D-моделирования помогут вам достичь эффекта “худого лица”, более выразительных скул, правильной линии подбородка, превратить главные недостатки в преимущества и вновь полюбить себя.

Материал подготовлен
специалистами клиники пластической хирургии
19-09-2019
Запишитесь на консультацию
Получите персональные рекомендации доктора!

Похожие новости

Каждая девушка хочет всегда выглядеть неотразимой. Однако что делать, если со временем тело начинает проявлять первые признаки процесса старения? Есть ли эффективные методы поддержания своей красоты? Можно ли всегда оставаться подтянутой и молодой? Клиника пластической хирургии предоставляет услуги, которые помогут надолго сохранить красоту. Омолаживающие процедуры помогут держать лицо в тонусе. В этой статье мы рассмотрим ТОП 5 признаков старения.
Женская грудь – символ красоты. С давних времен с этой частью тела ассоциировали плодородие и счастливое материнство. Округлости привлекают взгляды мужчин и делают фигуру женственной и сексуальной. И именно поэтому не только форма, но и размер молочных желез важны для каждой представительницы прекрасной половины человечества.
Медицинские фотографии – это не просто снимки. Сделанные до проведения манипуляций, а также во время оперативного вмешательства и после завершения процесса восстановления, они считаются документами, которые помогают разрешить все конфликтные ситуации между пациентом, доктором и клиникой. Зачем и когда делают медицинские фотографии Медицинская фотография является одним из наиболее простых способов фиксации внешнего облика пациента, обратившегося за врачебной помощью к хирургу.
Возраст женщины влияет не только на состояние кожи, но и на внешний вид груди. Даже при правильном уходе за собой, регулярном и сбалансированном питании и отсутствии вредных привычек, избежать изменений не удастся никому. Инволюция грудных желез: причины и симптомы Диагноз «инволюция молочных желез» ставят пациенткам различного возраста. Проявлением заболевания являются изменения в строении груди, характеризующиеся потерей упругости, объема и опущением.
Задумываясь над вопросом коррекции груди, женщины обязательно ищут информацию о совместимости имплантатов с естественными тканями железы и о том, как организм отреагирует на инородное тело внутри себя. Грудные импланты: особенности восприятия Как и любое инородное тело, грудные силиконовые импланты будут подвержены отторжению организмом. Это является естественной защитной реакцией. Импланты, которые устанавливались врачами до недавнего времени, были несовершенны.