Украина, 36011, г.Полтава, проспект Первомайский,9 +38 (0532) 56 02 11 +38 (095) 688 25 07

Авторский мастер-класс от Ильи Слюсарева по ринопластике

10 июня 2017 в медицинском центре ООО «Клиника пластической косметической хирургии» под патронатом Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЕХ) состоялась грандиозная событие - авторский мастер-класс Ильи Слюсарева по эстетической, функциональной закрытой ринопластике..

Событие действительно уникальное, ведь в гости к нам приехали наши коллеги, специалисты в области пластической эстетической хирургии из самых разных уголков Украины-из Киева, Одессы, Львова, Ивано-Франковска, Луцка.

Авторский мастер-класс Ильи Слюсарева по эстетической, функциональной закрытой ринопластике 1 С приветственным словом к специалистам обратились Президент ВАПРЕХ, д.м.н., профессор Пинчук Василий Дмитриевич, главный хирург Департамента здравоохранения Полтавского городского совета, к.м.н., Дубинский Николай Викторович.

Директор, главный врач медицинского центра ООО «Клиника пластической косметической хирургии», врач дерматовенеролог высшей категории, Слюсарева Леся Федоровна искренне поздравила всех участников мастер-класса, рассказала о хирургической и научной деятельности Ильи Юрьевича Слюсарева, хирурга с 25-летним стажем работы в пластической хирургии.

А начался симпозиум с лекции заведующего отделением хирургии медицинского центра ООО «Клиника пластической косметической хирургии», хирурга высшей категории, сертифицированного члена ВАПРЕХ, кандидата медицинских наук Слюсарева Ильи Юрьевича  «Формирование пирамиды носа с правильным носо-лобным и носо-лицевой углами с помощью авторского остеотома».

Авторский мастер-класс Ильи Слюсарева по эстетической, функциональной закрытой ринопластике фото 2 В рамках мастер-класса Ильей Юрьевичем Слюсаревым  успешно было проведено 4 эстетических ринопластики с присутствием коллег в операционной, ведь это очень важно- следить за умелыми руками хирурга не на экране монитора, а быть участником «живой» хирургии!

Еще долго не будут утихать аплодисменты умелому и  опытному хирургу, Илье Юрьевичу Слюсареву, ведь этот мастер-класс - мероприятие высокого профессионального, практического и научного уровня, и проведен он именно в нашем волшебном городе Полтава, которую все мы-полтавчане очень любим!


Еще раз хочется искренне поблагодарить всех коллег за прекрасную возможность пообщаться и обменяться опытом.

Материал подготовлен
специалистами клиники пластической хирургии
11-06-2017
Запишитесь на консультацию
Получите персональные рекомендации доктора!

Похожие новости

Современная пластическая хирургия осуществляет мечты людей об идеальном теле. Сейчас с ее помощью можно не только избавиться от различных косметических дефектов, но и придать фигуре желаемые очертания. Так, например, одним из наиболее популярных видов пластических операций является маммопластика. На шаг ближе к идеальной фигуре Установка имплантов в молочные железы на данный момент является самым эффективным способом увеличения груди.
Пластическая хирургия дает возможность приблизиться к собственной мечте об идеальной внешности и красивом теле. Однако, как и любые другие процедуры, предусматривающие хирургическое вмешательство, такие операции могут сопровождаться неприятными проявлениями. Реабилитация после пластики: что нужно знать? Характер проявлений разнится в зависимости от того, какой тип операции проводился и какой участок тела поддавался коррекции.
Современную пластическую хирургию по праву можно назвать отдельной отраслью медицины, которая помогает бороться с различными дефектами внешности. Сделать идеальную фигуру, устранить первые признаки старения, вернуть своему телу былую молодость и красоту без особых усилий теперь стало реально! Эстетическая хирургия: взгляд в будущее Данная отрасль медицины пользуется сейчас огромной популярностью.
Современная пластическая хирургия дает возможность избавиться от всевозможных дефектов красоты, что обусловливает необычайную популярность данной сферы медицины. С помощью хирургов можно вернуть себе молодость и красоту, придать телу правильные пропорции, а фигуре – привлекательные очертания. История, уходящая в глубину тысячелетий Человек уделяет довольно много внимания своей внешности.
7-8 апреля 2017 года произошло истинно грандиозное событие, а именно - международная встреча знаменитых пластических хирургов из дальнего зарубежья с коллегами, пластическими хирургами Украины - украинско-балтийский международный форум Intrenational Society of Aestetic Plastic Surgery Visiting Professor Program.