Украина, 36011, г.Полтава, проспект Первомайский,9 +38 (0532) 56 02 11 +38 (095) 688 25 07

Вышла в свет полномасштабная монография Ильи Слюсарева «Подтяжка лица»

Книга Ильи Слюсарева Подтяжка лица

В результате 25-летнего опыта работы в пластической хирургии ведущего хирурга медицинского центра ООО «Клиника пластической косметической хирургии», кандидата медицинских наук Слюсарева Ильи Юрьевича, им была написана и вышла в свет первая на постсоветском пространстве полномасштабная монография «Подтяжка лица». В ней описаны все передовые методики лицевой пластики, которые сам автор широко применяет в своей ежедневной практике.

Особое внимание уделено индивидуальному хирургическому плану при различных анатомических особенностях лица, пролонгированию полученных результатов и снижению операционных рисков.

 
 

Желающим приобрести книгу просьба отправить форму

Материал подготовлен
специалистами клиники пластической хирургии
05-08-2015
Запишитесь на консультацию
Получите персональные рекомендации доктора!

Похожие новости

В наше время операции по устранению негативных возрастных изменений лица и шеи являются одними из наиболее востребованных. В жизни урбанистического общества конкуренция за привлекательную внешность приобретает все больший размах. Выглядеть молодо и красиво – одна из важнейших слагаемых жизненного успеха. Для многих людей пластическая операция является единственным способом избавления от каких либо визуальных недостатков, возможность вернуть молодой и привлекательный вид.
Красота – великая сила. Однако с возрастом поддерживать ее становится все труднее. Всему виной старение, вызывающее необратимые изменения кожи, мышц и подкожно-жировой ткани. И как бы не старались представительницы прекрасно пола, какими бы косметическими средствами не пользовались, но обвисшую кожу, морщины и угловатые скулы замаскировать практически невозможно. До недавних пор эта ситуация для многих составляла большую проблему.
Подтяжка лица (face-lifting) - это разновидность косметического хирургического вмешательства, при котором подтягивается кожа лица, шеи, ликвидируется избыток кожи и жировой ткани, осуществляются действия, вследствие которых, волокна тканей лица приобретают упругость. Операция, собственно, как в большинстве случаев пластики (увеличение груди, улучшение формы носа) происходит под общей анестезией, занимая от полутора до четырех часов.
Совместно с компанией «Vertical Explorer», Islamabad в рамках гумманитарной миссии сотрудники медицинского центра ООО «Клиника пластической косметической хирургии» оказали посильную медицинскую помощь жителям высокогорной деревни Chulab -pur, расположенной на высоте 2 тыс. метров над уровнем моря, горный масив Каракорум, Пакистан.
4-5 сентября 2010 г. ООО "Клиника пластической и космитической хирургии" г. Полтавы совместно с клубом пластических хирургов и корпорацией "Allergan", США провела Международный научно-практический семинар "Аугментационная маммопластика (пластика груди)". В программу семинара вошла теоретическая часть, состоящая из лекций и докладов по базисным знаниям аугментации молочных желез, инновационным технологиям в пластике молочных желез, обмену опытом.