Украина, 36011, г.Полтава, проспект Первомайский,9 +38 (0532) 56 02 11 +38 (095) 688 25 07

Новости

Недовольство своим отражением мотивирует прибегать к разным процедурам, способным внести изменение во внешность. Но когда от мысли «ложится под нож скальпеля» немного не по себе, тогда контурная пластика — отличный вариант. На сегодняшний день благодаря нескольким визитам к косметологу вполне возможно преобразить свое лицо. В результате инъекций филерами корректируются некоторые несовершенства.
Почти каждый сейчас мечтает хотя бы как-нибудь выделиться среди других. Смена форм и внешнего вида является наиболее частым запросом. Особенно, когда дело доходит до губ. И это не удивительно, ведь они являются важной частью лица. Поэтому эстетичный вид сделает более уверенным в себе их обладателя. Существует множество способов смены их объема и формы. Один из самых актуальных — процедура хейлопластики, которая позволяет корректировать все недочеты и кардинально менять внешний вид.
Каждая женщина хоть раз, но задумывалась о процедуре подтяжки кожи. Это связано с тем, что с возрастом меняется контур лица, кожа сушится, щеки опускаются, а морщины на лобной части и подбородке становятся глубже. Раньше с этими проблемами справлялись только при помощи хирургических операций. Однако в наше время эффекта можно добиться и с использованием косметических средств.
За всю историю человечества стандарты красоты менялись десятки раз. Эти критерии, претерпевая изменения, бросались из крайности в крайность. Они то воспевали пышные формы Рубенсовых дам, то заставляли восхищаться андрогинной худобой красавиц начала прошлого века.  Одни веяния моды объяснить попроще, другие заставляют задуматься. Почему высокие скулы считаются соблазнительными? По этому вопросу стоит обратиться к ученым.
Красота контуров лица складывается из множества факторов. К таковым относятся и симметричные, аккуратные уши. Многие наши женщины сталкиваются с таким некрасивым явлением, как деформация мочки, которая имеет свойство растягиваться. Этот процесс необратим, но его легко можно скорректировать в нашей клинике косметологической и пластической хирургии. Пластика мочки уха, которую вы можете провести у нас, не только улучшит эстетику лица, но и повысит вашу самооценку.
Изменения в организме настигают всех и каждого, ведь возраст берет свое. Они не проходят само собой и приносят ряд деформаций, связанных с внешностью. Одной из актуальных тенденций является «голое» лицо, которое так и светится здоровьем. Поэтому иметь безупречные его очертания — желание многих. Этот актуальный для многих нюанс может разрешиться благодаря уже ставшей известной в мире круговой подтяжки лица.
Процесс улучшения фигуры очень сложный и трудоемкий. Он требует массу усилий. Наиболее проблематичная область из всех — живот, так как на нем жировые отложения остаются даже при хорошем спортивном телосложении. Эта трудность касается многих, поэтому иногда пластическая хирургия может стать ее решением. Липосакция живота позволяет убрать лишние жировые отложения без вреда для организма. Данная процедура широко известна в мире и часто пользуется спросом.
В детском возрасте мы не придаем значение тому, как выглядят наши лица. Но с ростом и развитием клеток в организме происходят невозвратимые процессы. Это приводит к ухудшению кожи, скапливанию жира, появлению складок и мимических морщин. По достижении определенного возраста каждый человек понимает, что теперь его лицо уже не выглядит так, как в детстве. Но не все готовы прибегать к пластической хирургии, чтобы вернуть былую упругость коже и убрать следствия неэстетичных возрастных изменений.
Подтяжка подбородка — это процедура для людей, которые замечают признаки старения на лице. Со временем кожа теряет свою эластичность и начинает становиться более дряблой. В результате лицо теряет овальную форму, что проявляется, в том числе, опущенным подбородком. Люди, чьё лицо потеряло естественный вид, выглядят уставшими и более взрослым.  Ментопластика — это термин, обозначающий процедуру пластической хирургии. Он происходит от латинского слова mentum, что в переводе — «подбородок».
Каждый человек уникален. Внешняя красота — понятие до того размытое, что во внимание не может браться какая-то одна деталь. Все черты лица воспринимаются в целом. И даже если кажется, что слишком маленькие глаза или оттопыренные уши мешают полноценной жизни, то для других людей это может стать предметом восхищения.  Не следует умалять и грамотное применение декоративной косметики. Правильно расставляя акценты и понимая концепцию контуринга, легко скрыть недостатки.